Lotto 1932 - Asta Numismatica 45

GENOVA - (TERZA FASE 1637 - 1797) MEZZA DOPPIA 1652 MIR. 262/5 AU GR. 3,30 RR - BB - SPL
Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

GENOVA - (TERZA FASE 1637 - 1797)
MEZZA DOPPIA 1652
MIR. 262/5 AU GR. 3,30 RR

Grading/Stato: BB - SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it