<< Lotto 2215 - AMEDEO IX ...   Lotto 2217 - CORNUTO FORTE ... >>

Lotto 2216 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
2.000,00 EUR

CARLO II (1504 - 1553)
TESTONE
MIR. 339 SIM. 18/7 VAR. AG GR. 9,51 RR
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: