<< Lotto 2231 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 2233 - DUE FIORINI ... >>

Lotto 2232 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
300,00 EUR

SEI SOLDI 1629 CHAMBERY
MIR. 643 C MI GR. 5,59 R
PATINA IRIDESCENTE. QUESTO ESEMPLARE È FOTOGRAFATO NELL'OPERA DEL BIAGGI (FOTO D).

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: