Lotto 2232 - Asta Numismatica 45

SEI SOLDI 1629 CHAMBERY MIR. 643 C MI GR. 5,59 R PATINA IRIDESCENTE. QUESTO ESEMPLARE È FOTOGRAFATO NELL'OPERA DEL BIAGGI (FOTO D). Leggi tutto - Q.SPL
Base d'asta:
300,00 EUR
360,00 EUR
2

Stato lotto:

SEI SOLDI 1629 CHAMBERY
MIR. 643 C MI GR. 5,59 R
PATINA IRIDESCENTE. QUESTO ESEMPLARE È FOTOGRAFATO NELL'OPERA DEL BIAGGI (FOTO D).

Grading/Stato: Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it