Lotto 2238 - Asta Numismatica 45

VITTORIO AMEDEO II, DUCA (1680 - 1713) LIRA 1704 MIR. 864 B AG GR. 5,98 RR SCHIACCIATURA MARGINALE. - BB - SPL
Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

VITTORIO AMEDEO II, DUCA (1680 - 1713)
LIRA 1704
MIR. 864 B AG GR. 5,98 RR
SCHIACCIATURA MARGINALE.

Grading/Stato: BB - SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it