<< Lotto 2237 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 2239 - LIRA 1709 DI ... >>

Lotto 2238 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
400,00 EUR

VITTORIO AMEDEO II, DUCA (1680 - 1713)
LIRA 1704
MIR. 864 B AG GR. 5,98 RR
SCHIACCIATURA MARGINALE.

Grading/Stato: BB - SPL

Stato lotto: