<< Lotto 2269 - CINQUE LIRE ...   Lotto 2271 - CARLO FELICE ... >>

Lotto 2270 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
4.000,00 EUR

MEZZO SCUDO 1814
PAG. 16 AG GR. 17,60 RR
FONDI LUCENTI.

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto: