<< Lotto 2376 - LIRA 1896 PAG. ...   Lotto 2378 - CENTO LIRE ... >>

Lotto 2377 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
12.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900 - 1943)
CENTO LIRE 1905
PAG. 639 AU GR. 32,23 RR

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto: