Lotto 2472 - Asta Numismatica 45

LOTTO DI 13 MONETE IN AG VITTORIO EMANUELE II - 2 LIRE (3, B) 2 LIRE 1898 (Q.MB) - 10 LIRE 1927 (Q.SPL) 1936 A. XIV (SPL) - 2 LIRE 1905 - ... Leggi tutto - DA B A SPL
Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

Stato lotto:

LOTTO DI 13 MONETE IN AG
VITTORIO EMANUELE II - 2 LIRE (3, B)
2 LIRE 1898 (Q.MB) - 10 LIRE 1927 (Q.SPL)
1936 A. XIV (SPL) - 2 LIRE 1905 - 1907 (MB)
1911 CINQUANTENARIO (3, DA BB A Q.SPL)
1912 (2, M.MB)
UNITAMENTE 33 MONETE IN CU, ALCUNE RARE
(DA B A Q.SPL)

Grading/Stato: DA B A SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it