<< Lotto 4 - GALLIA - ...   Lotto 6 - EUROPA ... >>

Lotto 5 - Asta E-Live Dicembre 2018

Base d'asta:
30,00 EUR

GALLIA - SENONES (II – I SEC. A.C.)
POTIN 19
S. 143 GR. 4,43
PATINA VERDE.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: