<< Lotto 5 - GALLIA - ...   Lotto 7 - ETRURIA - ... >>

Lotto 6 - Asta E-Live Dicembre 2018

Base d'asta:
20,00 EUR

EUROPA CENTRALE - CELTI DEL DANUBIO
(III SEC. A.C.) TETRADRACMA
S. MANCA AE GR. 9,32

Grading/Stato: BB

Stato lotto: