Lotto 11 - Asta E-Live Dicembre 2018

LATIUM - MINTURNAE (II – I SEC. A.C.) AE 19 GARRUCCI TAV. 77,3 AE GR. 6,10 - Q.BB
Base d'asta:
35,00 EUR
45,00 EUR
3

Stato lotto:

LATIUM - MINTURNAE
(II – I SEC. A.C.) AE 19
GARRUCCI TAV. 77,3 AE GR. 6,10

Grading/Stato: Q.BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it