<< Lotto 15 - FRENTANI - ...   Lotto 17 - FRENTANI - ... >>

Lotto 16 - Asta E-Live Dicembre 2018

Base d'asta:
40,00 EUR

FRENTANI - SESTANTE
SNG.ANS. 141 AE GR. 4,81
PATINA VERDE.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: