<< Lotto 18 - FRENTANI - ...   Lotto 20 - CAMPANIA - ... >>

Lotto 19 - Asta E-Live Dicembre 2018

Base d'asta:
100,00 EUR

FRENTANI - PALLANUM
(METÀ DEL III SEC.) OBOLO
SAMBON 196 AE GR. 2,31 RR

Grading/Stato: BB

Stato lotto: