Lotto 933 - Asta E-Live Dicembre 2018

JUNIA D. JUNIUS SILANUS L. F. (89 A.C.) ASSE B. 23 AE GR. 10,99 PATINA VERDE CON INCROSTAZIONI. - M.BB
Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

JUNIA
D. JUNIUS SILANUS L. F. (89 A.C.)
ASSE
B. 23 AE GR. 10,99
PATINA VERDE CON INCROSTAZIONI.

Grading/Stato: M.BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it