Lotto 953 - Asta E-Live Dicembre 2018

ASSE C. 449 AE GR. 11,05 PATINA VERDE OLIVA LUCENTE CON INCROSTAZIONI. - Q.SPL
Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ASSE
C. 449 AE GR. 11,05
PATINA VERDE OLIVA LUCENTE CON INCROSTAZIONI.

Grading/Stato: Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it