Lotto 2 - CAMPANIA - ... >>

Lotto 1 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
100,00 EUR

INSUBRIA - CELTI CENOMANI (II SEC. A.C.)
DRACMA
PAUTASSO 20 AG GR. 1,99 R
PATINA SCURA

Grading/Stato: BB

Stato lotto: