<< Lotto 4 - APULIA - ...   Lotto 6 - LUCERIA - ... >>

Lotto 5 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR
6

LUCERIA - (209 A.C.) QUADRANTE
BATTISTA 25 AE GR. 10,42 R
SPLENDIDA PATINA VERDE CHIARO UNIFORME
CON SEDIMENTAZIONI CALCAREE

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: