<< Lotto 6 - LUCERIA - ...   Lotto 8 - TEATE - ... >>

Lotto 7 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
120,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR
4

APULIA - TEATE (CIRCA 217 A.C.)
QUINCUNCIA
SNG.ANS. 746 AE GR. 18,37 R
PATINA UNIFORME VERDE OLIVA LUCENTE

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: