<< Lotto 13 - BRUNDISIUM - ...   Lotto 15 - TARAS - ... >>

Lotto 14 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
200,00 EUR

CALABRIA - TARAS (272 – 235 A.C.)
STATERE
VL. 850 AG GR. 6,54
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: