<< Lotto 14 - CALABRIA - ...   Lotto 16 - LUCANIA - ... >>

Lotto 15 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
200,00 EUR

TARAS - STATERE
VL. 859 AG GR. 6,49
PATINA IRIDESCENTE.

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: