<< Lotto 20 - THOURIOI - ...   Lotto 22 - VELIA - ... >>

Lotto 21 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
250,00 EUR

LUCANIA - VELIA (CIRCA IV SEC. A.C.)
DIDRACMA
SNG.ANS 1403 AG GR. 7,18
PATINA SCURA UNIFORME

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: