<< Lotto 29 - BRUTTIUM - ...   Lotto 31 - BRUTTIUM - ... >>

Lotto 30 - Asta E-Live Maggio 2019

LOKROI - (310 – 295 A.C.) ...
LOKROI - (310 – 295 A.C.) ...
Base d'asta:
200,00 EUR

LOKROI - (310 – 295 A.C.)
STATERE
ATT. 833 AG GR. 8,35
LEGGERA PATINA UNIFORME.

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: