Lotto 277 - Asta E-Live Maggio 2019

GERMANIA - HANNOVER ERNESTO AUGUSTO (1837 – 1851) TALLERO 1849 KM. 208 AG GR. 22,26 LIEVI SEGNETTI. PATINA DI VECCHIA RACCOLTA. Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
150,00 EUR

Stato lotto:

GERMANIA - HANNOVER
ERNESTO AUGUSTO (1837 – 1851)
TALLERO 1849
KM. 208 AG GR. 22,26
LIEVI SEGNETTI. PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it