Lotto 611 - Asta E-Live Maggio 2019

ANCONA - GREGORIO XIII (1572 – 1585) TESTONE M. 209 VAR. AG GR. 9,50 BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA SPLENDIDA PATINA IRIDESCENTE ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA - GREGORIO XIII (1572 – 1585) TESTONE
M. 209 VAR. AG GR. 9,50
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA SPLENDIDA PATINA IRIDESCENTE UNIFORME.

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it