<< Lotto 4 - CALABRIA - ...   Lotto 6 - LUCANIA - ... >>

Lotto 5 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
350,00 EUR

LUCANIA - HERACLEA (370 - 281 A.C.) DIDRACMA BMC 39 AG GR. 6,31 R PATINA DI VECCHIA RACCOLTA. CON CARTELLINO D’ACQUISTO

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: