<< Lotto 1056 - SAVOIA - ...   Lotto 1058 - SAVOIA ... >>

Lotto 1057 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
9.000,00 EUR
Aggiudicazione:
10.500,00 EUR
3

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - CENTO LIRE 1905
PAG. 639 AU GR. 32,25 RR
DUE COLPI SUL BORDO
FONDI SPECULARI

Grading/Stato: SPL – FDC

Stato lotto: