Lotto 1074 - Asta E-Live Maggio 2019

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - CINQUANTA CENTESIMI 1924 LISCIO PAG. 804 NI GR. 5,94 RRR MACCHIE - SPL – FDC
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
750,00 EUR
13

Stato lotto:

SAVOIA - VITTORIO EMANUELE III - CINQUANTA CENTESIMI 1924 LISCIO
PAG. 804 NI GR. 5,94 RRR
MACCHIE

Grading/Stato: SPL – FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it