Lotto 1077 - Asta E-Live Maggio 2019

SAVOIA - LOTTO DI 8 MONETE IN NI (2) E CU (6) VITTORIO EMANUELE II 5 E 2 CENTESIMI 1859 (MB E Q.SPL) VITTORIO EMANUELE III 25 CENTESIMI ... Leggi tutto - DA MB A FDC RAME ROSSO
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR
9

Stato lotto:

SAVOIA - LOTTO DI 8 MONETE IN NI (2) E CU (6)
VITTORIO EMANUELE II 5 E 2 CENTESIMI 1859
(MB E Q.SPL) VITTORIO EMANUELE III
25 CENTESIMI 1903 (Q.SPL)
20 CENTESIMI 1919 ESAGONO CONIO DECENTRATO SPL
10 CENTESIMI 1911 (FDC RAME ROSSO)
5 CENTESIMI 1921 (FDC RAME ROSSO)
2 CENTESIMI 1906 (FDC RAME ROSSO)
CENTESIMO 1912 (SPL RAME ROSSO)

Grading/Stato: DA MB A FDC RAME ROSSO

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it