Lotto 2 - CALABRIA - ... >>

Lotto 1 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

CENTRO EUROPA - CELTI DEL DANUBIO (III SEC. A.C.)
TETRADRACMA (IMITAZIONE DI THASOS)
S. 215 AG GR. 16,72

Grading/Stato: BB

Stato lotto: