<< Lotto 2 - CALABRIA - ...   Lotto 4 - MACEDONIA - ... >>

Lotto 3 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

CORINTIA - CORINTO (350 – 306 A.C.)
STATERE
RAV. 1041 AG GR. 8,57
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA
DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: