Lotto 6 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

(225 – 212 A.C.) QUADRIGATO
VAR. 6 AG GR. 6,33

Grading/Stato: Q.BB – SPL

Stato lotto: