<< Lotto 7 - CORNELIA CN. ...   Lotto 9 - LOTTO DI ... >>

Lotto 8 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
60,00 EUR
60,00 EUR

RUBRIA L. RUBRIUS DOSSENUS (87 A.C.)
DENARIO
V. 540 AG GR. 4,09
PATINA SCURA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: