<< Lotto 17 - ADRIANO (117 ...   Lotto 19 - DENARIO C. 830 ... >>

Lotto 18 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

DENARIO
RIC.8B C.1024 AG GR. 3,23
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: Q.BB

Stato lotto: