<< Lotto 22 - DENARIO C. ...   Lotto 24 - DENARIO C. ... >>

Lotto 23 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
60,00 EUR

DENARIO
RIC.137B C.1327 AG GR. 3,23
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: