<< Lotto 20 - ASIA MINORE - ...   Lotto 22 - EGINA - (404 - ... >>

Lotto 21 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
250,00 EUR

BEOTIA - TEBE (379 - 371 A.C.) STATERE S. 2395 AG GR. 12,19 PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: