<< Lotto 21 - BEOTIA - TEBE ...   Lotto 23 - FENICIA - ... >>

Lotto 22 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
1.000,00 EUR

EGINA - (404 - 340 A.C.) STATERE S. MANCA AG GR. 12,26 R BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: