<< Lotto 26 - IONIA - EFESO ...   Lotto 28 - MACEDONIA - ... >>

Lotto 27 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
300,00 EUR

LICIA - PHASELIS (III SEC. A.C.) STATERE S. 5333 TIPO AG GR. 10,17 R

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: