Lotto 53 - Asta Numismatica 41

FURIA M. FURIUS L.F. PHILUS (119 A.C.) DENARIO V. 301 AG GR. 3,92 PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA. - SPL
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR

Stato lotto:

FURIA M. FURIUS L.F. PHILUS (119 A.C.) DENARIO V. 301 AG GR. 3,92 PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it