Lotto 497 - Asta E-Live Ottobre 2019

Lotto 497

Medaglie
GERMANIA - NORIMBERGA (XVI SEC.) MEDAGLIA UNIFACE 1560 DIAM. 56 OPUS J. HOFMANN FORRER VOL. II, 514 AG FUSO GR. 25,05 JACOB HOFMANN, ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
300,00 EUR
320,00 EUR
2

Stato lotto:

GERMANIA - NORIMBERGA (XVI SEC.)
MEDAGLIA UNIFACE 1560
DIAM. 56 OPUS J. HOFMANN
FORRER VOL. II, 514 AG FUSO GR. 25,05
JACOB HOFMANN, ILLUSTRE ORAFO, NEL 1560 ESEGUÌ QUESTO SPLENDIDO AUTORITRATTO.

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it