<< Lotto 520 - ANCONA - ...   Lotto 522 - ANCONA - PAOLO ... >>

Lotto 521 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
150,00 EUR

ANCONA - ANONIME PONTIFICIE (XVI SEC.)
MEZZO GIULIO
M. 12 AG GR. 1,77 RR
PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: