<< Lotto 536 - BOLOGNA - ...   Lotto 538 - BOLOGNA - ... >>

Lotto 537 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
150,00 EUR

BOLOGNA - MEZZO PAOLO
M. 109 AG GR. 2,78
GRADEVOLE PATINA.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: