Lotto 542 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
1.500,00 EUR

BOLOGNA - ZECCHINO 1778
M. 184 AU GR. 3,42 R

Grading/Stato: SPL – FDC

Stato lotto: