Lotto 924 - Asta E-Live Ottobre 2019

LOTTO DI OTTO MONETE IN NI (2) E CU (6) 5 E 2 CENTESIMI 1859 (MB E Q.SPL) 25 CENTESIMI 1903 (Q.SPL) 20 CENTESIMI 1919 ESAGONO (CONIO ... Leggi tutto - DA MB A FDC RAME ROSSO
Base d'asta:
100,00 EUR
170,00 EUR
6

Stato lotto:

LOTTO DI OTTO MONETE IN NI (2) E CU (6)
5 E 2 CENTESIMI 1859 (MB E Q.SPL)
25 CENTESIMI 1903 (Q.SPL)
20 CENTESIMI 1919 ESAGONO (CONIO DECENTRATO, SPL) – 10 CENTESIMI 1911 (FDC RAME ROSSO)
5 CENTESIMI 1921 (FDC RAME ROSSO)
2 CENTESIMI 1906 (FDC RAME ROSSO)
CENTESIMO 1912 (FDC RAME ROSSO)

Grading/Stato: DA MB A FDC RAME ROSSO

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it