<< Lotto 3 - BRITANNIA - ...   Lotto 5 - GALLIA - ... >>

Lotto 4 - Asta E-Live Gennaio 2021

Base d'asta:
60,00 EUR

GALLIA - MONETAZIONE CELTICA (III - II SEC. A.C.)
DRACMA
AG GR. 1,94

Grading/Stato: q.spl

Stato lotto: