<< Lotto 8 - GALLIA - ...   Lotto 10 - EUROPA ... >>

Lotto 9 - Asta E-Live Gennaio 2021

Base d'asta:
60,00 EUR

EUROPA CENTRALE - CELTI DEL DANUBIO (III SEC. A.C.)
TETRADRACMA
AG GR. 6,31

Grading/Stato: q.spl

Stato lotto: