<< Lotto 9 - EUROPA ...   Lotto 11 - EUROPA ... >>

Lotto 10 - Asta E-Live Gennaio 2021

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR
4

EUROPA CENTRALE - AKARNANIA
ARGOS AMPHILOCHITON
(MET? IV - MET? III SEC. A.C.)
STATERE
S. 2259 AG GR,. 8,72

Grading/Stato: q.spl

Stato lotto: