Lotto 17 - Asta E-Live Gennaio 2021

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
160,00 EUR
6

DENARIO
V. 21 AG GR. 3,94
PATINA IRIDESCENTE

Grading/Stato: spl

Stato lotto: