Lotto 26 - Asta E-Live Gennaio 2021

CALPURNIUS PISO L. F. FRUGI (67 A.C.) DENARIO V. 156 AG GR. 3,53 LEGGERA PATINA - q.spl
Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
140,00 EUR
3

Stato lotto:

CALPURNIUS PISO L. F. FRUGI (67 A.C.)
DENARIO
V. 156 AG GR. 3,53
LEGGERA PATINA

Grading/Stato: q.spl

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it