<< Lotto 25 - CALPURNIA L. ...   Lotto 27 - CASSIA Q. ... >>

Lotto 26 - Asta E-Live Gennaio 2021

Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
140,00 EUR
3

CALPURNIUS PISO L. F. FRUGI (67 A.C.)
DENARIO
V. 156 AG GR. 3,53
LEGGERA PATINA

Grading/Stato: q.spl

Stato lotto: