Lotto 82 - Asta E-Live Gennaio 2021

SESTERZIO C. 3 AE GR. 26,52 R PATINA VERDE CON LIEVI SEDIMENTAZIONI - m.bb
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

SESTERZIO
C. 3 AE GR. 26,52 R
PATINA VERDE CON LIEVI SEDIMENTAZIONI

Grading/Stato: m.bb

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it