Lotto 88 - Asta E-Live Gennaio 2021

NERO E DRUSO DUPONDIO C. 2 AE GR. 13,18 R PATINA SCURA. EMISSIONE DI CALIGOLA IN ONORE DEI FRATELLI NERO E DRUSO - bb
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

NERO E DRUSO
DUPONDIO
C. 2 AE GR. 13,18 R
PATINA SCURA. EMISSIONE DI CALIGOLA IN ONORE DEI FRATELLI NERO E DRUSO

Grading/Stato: bb

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it