Lotto 101 - Asta E-Live Gennaio 2021

SESTERZIO C. 205 AE GR. 26,78 EMISSIONE DI TITO IN ONORE DI DIVUS VESPASIANUS SPLENDIDA PATINA VERDE CHIARO CON SEDIMENTAZIONI Leggi tutto - m.bb
Base d'asta:
800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

SESTERZIO
C. 205 AE GR. 26,78
EMISSIONE DI TITO IN ONORE DI DIVUS VESPASIANUS
SPLENDIDA PATINA VERDE CHIARO CON SEDIMENTAZIONI

Grading/Stato: m.bb

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it